Тема: ВЫБОРЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2007, 13:31   #21
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Поэтому ничего другого не остаётся – СПС
Цитата:
Сообщение от Анатолий
Елена, Вы меня убедили, спасибо!
На некоторых "редисок", действительно, не следует обращать внимания.
Меня особенно "тронуло" выступление одной (...х-мм, чуть не написал "бабуси") почтенной бедно одетой дамы. Она обращается к Олегу Басилашвили: "Уважаемый Олег, я вас так любила, а вы - за СПС, этих воров, продавших страну!"
Ну, пожалуйста, голосуйте за политических насекомых, которые только и умеют, что воздух сотрясать и морды бить, да еще людей обворовывать. Все равно они не пройдут никуда, а ваши голоса достанутся ЕР (поделят между прошедшими в думу партиями, их эти проценты будут добавлены ЕР). Хотя бы одна умная нашлась, чтобы смело сказать правду в лицо.
Цитата:
Сообщение от Nikolaev N.
А если отметить несколько партий?
Ничего не будет. Бюллетень признают недействительным, а голоса ва результате, приплюсуют ЕР.
Цитата:
Сообщение от REPA
А я (и не только) никак не могу понять...Откуда у ЕР..."62% по последним опросам"?..Я конечно понимаю, что у нас просто огромная страна и все такое...Но я читал множество форумов...Опрашивал тех, кого знаю...А они в свою очередь тех, кого знают они...И после такого "флешмоба" выяснилось, что бОльшинство(свыше 90%) вообще против ЕР...Так откуда вытекают эти 62%?.. P.S. Может 62% не за ЕР, а против?
Главное – не как проголосуют, а как посчитают!!! Вот и ответ на все вопросы!
__________________
С уважением, Леонид

Последний раз редактировалось Леонид, 30.11.2007 в 13:33 Причина: Добавлено собщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием