Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 00:12   #40
Andrey
Member
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Московская область
Сообщения: 82
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Если человек, пройдя все эти телефонные и очные отборы, выходит за стол и стоит всю игру, извините за выражение, как "пенёк", то это означает, что "он не просто так попал в телевизор". Браво!
Вы имеете полную возможность и дальше считать сей "факт" непреложной истиной. Очевидно, что Карлинский, Гринберг, Николаев, Ефимов и другие игроки, участвующие в этом форуме, представляют собой некий монумент непогрешимости. Вы - эдакие Евклиды нашего времени. Вам бы "Начала" написать, и из них свою собственную геометрию вывести. Представляю, сколько найдётся людей, готовых Вам зааплодировать.
Зачем тогда вообще нужно что-то обсуждать, предлагать, анализировать?
Всё ясно и понятно. Карлинский сказал - и точка.

Я, конечно, не знаю всей вашей кухни. Я всего лишь телезритель, простой болельщик. Но, если мнение таких как я Вы считаете "обзыванием", "вешанием ярлыков", "несоответствием действительности", то задумайтесь, почему рейтинг ТелеСи неуклонно падает? Почему популярность замечательной игры идёт на убыль?
Оторвитесь Вы от своей непогрешимости, спуститесь с небес на землю. А иначе Вы своей "Волгой, впадающей в Каспийское море" оттолкнете всех, кого только можно.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием