Тема: СИ-2020
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2020, 16:51   #379
прохожий
Senior Member
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 595
Поблагодарил(а): 92
Поблагодарили 663 раз(а) в 276 сообщениях
По умолчанию

Мария в первой игре сделала то же самое, что в своё время Андрей Кругов. Игра запомнилась большим количеством парадоксальных ответов, но было и светлое пятно, когда Мария взяла аукцион. Причём взятый ей аукционный вопрос показался мне полным гробом. Но возможно, я неправ, подождём мэтров. Так или иначе, победа более чем заслуженная.
Кроме аукциона, было очень круто, когда она на последнем вопросе наконец сравнялась с лидером. Настоящая драматургия.

Вторая игра Марии оказалась почти копией первой! Снова долгое ожидание в засаде, а затем - цепкость и стальная хватка в третьем раунде, снова непростой взятый аукцион, и снова решающий ответ на последний вопрос раунда но на сей раз на кону только зона выстрела.
В финале совсем чуть-чуть не повезло!!! Я тоже придумал Колорадо и щёлкнуло оглушительно. Давненько не видел таких мощных дуалей. Но в этом был однозначный шанс для Марии: как мы понимаем, Павел сильный игрок и тоже без труда сдал щёлкающий неверный ответ. В сторону Колорадо Мария явно не думала. Оставалось лишь по каким-то соображениям придумать Юту - и победа в кармане! А ведь Мария произвела впечатление знатока религии - её ход мысли вполне подходил такому ответу.

В общем, совсем чуть-чуть не хватило до появления "нового Андрея Кругова" Но всё равно зачёт!
прохожий вне форума   Ответить с цитированием