Тема: СИ-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2014, 13:07   #521
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yui Посмотреть сообщение
Лучший вопрос сезона!
Ю мейд май ивнинг.
Уважаемый Евгений! Насколько я помню, Вы по профессии арбитражный управляющий, следовательно, должны быть не только знакомы с соответствующими положениями нормативных правовых актов, но и применяете их. Я юрист, пусть и выбрал в качестве основного развития карьеры научно-педагогическое направление. В данном случае перед нами именно нормативная коллизия - где в устных либо письменных правилах организации и проведения съемок, определения результатов телепередачи "Своя игра" есть положения, регламентирующие, в каких случаях редакция имеет право отметить свое решение либо решение ведущего по зачету или незачету ответа игрока на вопрос, в том числе, может кто-либо отменять результаты, повторюсь, уже отснятого финального раунда. Поэтому вместо того, чтобы, как человек, тесно связанный с правом, спокойно ответить, приведя в качестве обоснования своей позиции те самые нормативные положения, Вы позволяете очередной едкий комментарий из разряда "Какой же нуб, му-ха-ха-ха!", вырвав мою цитату из контекста.
Ваша манера общения на форуме - едкости, колкости, агрессивность, переходящая в хамство, частое неумение конструктивно и четко сформулировать претензии к собеседнику, любовь к развешиванию ярлыков, основанных лишь на Ваших собственных представлениях о предметах беседы - крайне раздражают и огорчают. Если уважаемые модераторы сочтут мое последнее высказывание личным оскорблением, готов понести соответствующее наказание. Но просто уже наболело!
Сергей Заикин вне форума  
Поблагодарил(а):
Evpatiy (20.04.2014)