Тема: СИ-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2013, 13:55   #2015
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, подвиг мне кажется несколько преувеличенным. До этой игры Узбекистану надо было отыграть у Самары 6 тысяч - вполне посильная цифра. После игры Самаре стало необходимо отыгрывать у Узбекистана 4 тысячи - тем более выполнимая задача. Кстати, не напутай Маркин с тактикой - всего только! - и мы бы действительно не вышли. Вот если б я с лихвой отквитал у Вологды 15 тысяч во втором круге - это да, выход есть в любой ситуации. Но не шмогла я, не шмогла.
И все-таки вернуть интригу со счета 14 700 - 6 200 - 500 - это разве не подвиг, тем более для дебютанта, который играет против Сорожкина, далеко не последнего человека в ТелеСИ? После двух игр счет стал 21 900 - 10 700 - 15 450 - выйти может любая команда из трех, что предполагало острейшую борьбу в третьей игре. Так что Роману и Алексею, думаю, было действительно непросто в "раскладках" перед игрой. Во-первых, предстоит бороться друг с другом, оба примерно одинаково сильны. Во-вторых, они только что видели твою игру. А если "третий" - то есть Наиль - будет играть также? И на ошибку Маркина с тактикой тоже списывать, я думаю, не нужно.

Наконец, тебе по ходу игры удалось переломить ее не слишком хорошее для себя течение. И, кстати, вот это - "до этой игры Узбекистану надо было отыграть у Самары 6 тысяч - вполне посильная цифра" - мне тоже очень нравится: уверенность в себе нужно всегда сохранять.

P.S. И чтобы быть совсем уж точным - эту игру я все-таки посмотрел только утром 19-го.
Сергей Заикин вне форума  
Поблагодарил(а):