Тема: СИ-2018
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2018, 19:28   #34
Ника
Junior Member
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщения: 5
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ох, до чего же жаль, что проиграл Алексей Маркин! Все игры так болела за него, очень интересный игрок. Валидольные аукционы и очаровательная бесшабашность, невероятная реакция и потрясающая эрудиция! Казалось, нет вообще сферы, в которой бы не разбирался Алексей - лихо отвечает и про искусство, и про литературу, и про спорт. Дмитрию просто повезло с легким аукционом (разве это на 1500 вопрос?! неверную версию, кроме средства от облысения, невозможно придумать, байка известная). При всем уважении к Дмитрию, Алексей гораздо интереснее как игрок.

Обычно когда несколько игр подряд выигрывает за явным преимуществом один игрок, мне становится неинтересно, хочется, чтобы уже поскорее "вылетел", но игра Алексея была редким исключением: на его игру мне хотелось смотреть бесконечно! Наверное, потому, что Алексей ничуть не задавался после своих успехов, наоборот - выигрывая, начинал рисковать, сознательно уменьшая свое преимущество, даря шансы соперникам.

Уважаемый Алексей! Если Вы читаете этот форум, выражаю Вам искреннюю благодарность за Ваши яркие, захватывающие дух игры! Если обычно "Свою игру" я смотрю фоном, занимаясь другими делами, то Ваши игры я смотрела в напряжении неистового болельщика, с огромным интересом. Так что Вам спасибо за мой полноценный отдых от дел)))

Алексей, от всего сердца желаю Вам успехов в дальнейшем - не только в игровой сфере, но и в целом по жизни! И надеюсь еще много раз увидеть Вас в "Своей игре".
Ника вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Nikolaev N. (08.04.2018), Алексей_Маркин (03.04.2018), Лариса (03.04.2018)