Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2007, 22:52   #1414
aristarch
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арман
Похоже студент Валерий отомстил.
Вот уж смотрел в книгу, а увидел известный плод. Это не Валерий ВЫИГРАЛ у Эдигера, а Эдигер по неизвестным причинам просто не играл и потому сам ПРОИГРАЛ. Кстати до конца второго раунда Александр был впереди, хотя по непонятной причине не подбирал элементарные вопросы и не пошел на простой ва-банк. А далее, как в футболе - "не забиваешь ты, забивают тебе" - подряд два вабанка-угадайки, которые логикой или соображалкой не берутся. Так, что заслуг в победе Валерия я не заметил. Подозреваю, что его вынесут в следующем же цикле.

добавлено через 1 минуту
Sasha, разве ты болельщик?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Кэт
но вот только тема была "Цветы на кухне", а что-то гладиолусов на подоконнике видеть не приходилось
Кэт, тема была "Цветы на кухне", где слово "кухня" имело смысл "кулинария" ("Французская кухня", "Китайская кухня" и т.д.). Так, что подоконник в ЭТОЙ теме был ни при чем.
А что касается гладиолусов на подоконнике, то еще в доперестроечные и докооперативные времена один мой приятель выращивал зимой гладиолусы в комнате на продажу. Когда я удивился, он объяснил, что есть специальные сорта гладиолусов (не помню называются они комнатными или зимними) с цветком всего 50-60 см высоты для выращивания зимой в теплицах. Через несколько лет увидел их в цветочном магазине на Арбате. У них цветки раза в 3-4 мерьше обычных. Так что вполне можно выращивать на подоконнике.

Последний раз редактировалось aristarch, 08.05.2007 в 22:52 Причина: Добавлено собщение
aristarch вне форума   Ответить с цитированием