Тема: ВЫБОРЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2007, 14:46   #34
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэт
Я внимательно прочла, мне кажется у вас другой лейтмотив - голосовать только за СИльных, а также то, что все будет сфальцифицировано, а там несколько о другом. Я буду голосовать за Союз правых сил (поначалу колебалась между СПС и Яблоком). Что-то я здесь желающих голосовать за Яблоко не нашла
Да голосуйте, за кого хотите – Ваше право! Я написал только о том, что произойдет. И будьте уверены – так и будет.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от zfatima
Да, конечно, "птицу" в чистый бюллетень поставить возможно. Но за себя я ручаюсь - никакой "птицы" не прилетит.
Кстати, если кто из форумчан будет присутствовать в качестве наблюдателей на выборах - обратите внимание: перед тем, как бюллетени высыпаются для подсчёта на стол, председатель должен собрать у членов комиссии ВСЕ пишущие принадлежности и объявить об этом громко и чётко. НИКАКИХ ПИШУЩИХ ПРЕДМЕТОВ В РУКАХ У ЧЛЕНОВ КОМИССИИ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!! И отследить этот момент - одна из обязанностей наблюдателей. А насчёт арифметических результатов "воздержания" - да, это повод поразмышлять....
Кстати, сегодня агитация запрещена, так что, размышляем молча.
Да, а после подсчёта наблюдатели тут же отзваниваются своим работодателям. Кроме того, в территориальной комиссии, все результаты заносятся в открытые сводные таблицы, развешанные по стенам. Там тоже сидят свои наблюдатели. Полагаю, что свести первичные итоги и сравнить их с официальными - плёвое дело. Не вижу, куда можно вклинить подделку данных. Разве что, в воинских частях сам командир все галочки проставит. Прошу прощения у военнослужащих!!! Буду очень рада, если ошибаюсь!
Уважаемая Фатима, не будьте наивной. По результатам каждых выборов практически все партии (кроме проправительственных) отмечают разночтения в результатах голосования и проходит большое количество судебных процессов по этому поводу. Только о них никто не сообщает, потому что это не выгодно власти (Самый вопиющий пример – президентские выборы 1996 года, на которых Зюганов в первом туре получил 56 % голосов. А победителем объявили Ельцина – свекдения получены из четырех различных и достаточно надежных источников)
__________________
С уважением, Леонид

Последний раз редактировалось Леонид, 01.12.2007 в 14:46 Причина: Добавлено собщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием