Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2006, 07:24   #18
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Вот и закончилась эра Михаэля Шумахера в Ф-1…



Жирный восклицательный знак поставить не удалось, но успехов от этого меньше не стало, почти все рекорды Михаэль побил, осталось так, по мелочи.

И хотя у меня к Солнечному мальчику (таким он мне нравился больше) очень неоднозначное отношение, но всё же хочу отдать ему должное - без него Ф-1 была бы другой (м.б. лучше, м.б. хуже, но другой).

В одном из последних интервью на вопрос, кто был самым серьезным его соперником за последние 15 лет, МШ ответил:
– Я думаю, что интереснее всего было с Микой Хаккиненом – чистая борьба в скорости, без какой-либо враждебности



И это правда… Мика тоже тепло вспоминает о том времени: «Это были фантастические времена! Я не говорю об авариях, которых не было между нами, и я не говорю о жалобах друг на друга в прессе, потому что не жаловались. Между нами были честные гонки. "

Михаэль обещал Корине однажды, что после окончания карьеры в Формуле-1, станет конюхом на ее конюшне. Чтобы кое-что вернуть ей... Счастья Вам!

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
Чудес, действительно, не произошло
А разве все рекорды Михаэля не чудеса? Бесконечно же это продолжаться не могло

Дима, Вам в утешение это



Вон мои МАКи вообще сезон провалили, что же теперь? Будем надеяться на светлое будущее


Ну, а Ниньо и Рено поздравляю с вторым титулом ЧМ! Великолепно провели сезон. МОлодцы!


Последний раз редактировалось mika, 27.11.2007 в 14:52
mika вне форума   Ответить с цитированием