Тема: СИ-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 07:49   #377
veteran
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщения: 120
Поблагодарил(а): 35
Поблагодарили 81 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоок Посмотреть сообщение
Вы меня, вероятно, с кем-то путаете.
Не Вас одну здесь с кем-то путают.

Цитата:
Сообщение от Тоок Посмотреть сообщение
Я ценю. Когда и если это объясняют один раз. Ну два. Но когда на каждый второй комментарий следует этот же самый подробный анализ, это, мягко говоря, надоедает.
Просто я предполагал, что, если Вы сюда зачем то пришли, то хотите знать о нашей игре немного больше, судить о ней более компетентно, подняться на ступеньку выше в понимании происходящего. Раз не поняли - попытался рассказать более доходчиво.

Цитата:
Сообщение от Тоок Посмотреть сообщение
не давайте никому советов, особенно незнакомцам. Мало ли кем они могут оказаться.
М.б. Вам стоит представиться?

Цитата:
Сообщение от Тоок Посмотреть сообщение
С нетерпением жду, в кого же здесь запишут меня: в шуты или в негодяи? С удовольствием примерю маску и того, и другого.
А вот это совсем печально...

Цитата:
Сообщение от Evpatiy Посмотреть сообщение
Игроки сами строят свою тактику - исходя из игровой ситуации.Если тактика работает - все замечательно.
Вот, кстати, Р.Козелов, если верить верить его комментариям, изначально решил идти ва-банк на аукционе в 3 раунде. Сработало. Но - как повезло. Представьте, что первым открыт аукцион о скрепке. И - все! 0. Роман берет, как в реале, еще 2 вопроса, и открывает легкий аукцион. Банкует, Хашимов перебивает, а что делает Рыжов? Остался один вопрос. И судьба игры решится или сейчас, или через полминуты игрового (не реального времени). Ему надо идти ва-банк сейчас или в финале. Вы думаете он отдал бы этот аукцион? Нет. Отступать некуда. Хашимов берет последний вопрос. У Рыжова - 19000, у Хашимова - 9900. Козелов не участвует. Рыжову надо ставить 901 р и он выбирает вопрос. Результат? Неизвестен. То есть, такая вот изначально жесткая схема игры позволила Роману победить, но, могло быть все иначе и тогда комплименты превращаются в критику и наоборот. Выводы? А вот ничего не предскажешь и раз на раз не приходится

Последний раз редактировалось Александр Зрячкин, 11.04.2014 в 12:43 Причина: 5 комментариев подряд - объединил в один. "Острые углы" убраны
veteran вне форума