Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 05:30   #10
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperWatch Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду тот ролик, который показывали перед первой игрой зимы-2004? (которая на самом деле и не первой игрой была, а просто "игрой за звание Чемпиона мира по ЧГК"). Что-то я не припомню того, чтобы его вообще последние несколько лет показывали… В 2006 году, правда, был сюжет о "Кубке Наций", но это несколько другое.
Этот ролик показывали все годы, как минимум, до 2007, последнее врезалось в память накрепко, поскольку тогда в кадре "Парада наций" был хорошо виден узбекский флаг в руках "7 Hz". Я должен был поехать в их составе... да прогнали из команды вскоре после выигрыша Чемпионата Узбекистана. Кроме того, я помню, как в 2006 г. сообщили о победе команды Губанова и представили кого-то из их коллектива (кажется, капитана), стоявшего в зале. Меня тогда очень удивило, что чемпион стоит среди публики, а не садится за стол против зрителей - ну и какая разница, что команда в телеЧГК не играла - теперь будут, новичков разве не бывает?
С 2008 г. телеЧГК не смотрю.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием