Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 14:13   #32
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 537
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undertaker Посмотреть сообщение
Cами виноваты, надо было брать вопросы про танцы и ювелира. Ну что же в финале вновь Касумовцы будут, чувствую опять будет счет 6-5 Хотелось бы очень чтобы команда МТС играла в финале или же Блинова.
А в финале если телезрители выиграют, в финале года будет играть команда МТС Сиднева?
Скорее проиграют, чем выиграют. Для меня лично вообще нонсенс, что я не смотрю ЧГК по телевизору в прямом эфире.
Цитата:
Сообщение от Nikolaev N. Посмотреть сообщение
Как брать про ювелира, если в вопросе говорилось про живых рыб? Или не было слова "живых" и я что-то путаю?
На помощи клуба слово "ювелир" звучало чуть ли не из каждых уст.

А вообще, вчерашняя игра мне напомнила последний матч нашей сборной со Словенией. Казалось бы, играли неплохо, но уступали по силе соперникам (в данном случае - телезрителям). И вообще складывалось такое ощущение, будто знатоки вчера перед игрой выпили по баночке пива, как наши футболисты тогда, вот и играли так "не совсем хорошо". Но чтобы НЕ ВЗЯТЬ вопрос про ювелира, на который правильный ответ практически все кричали в зале....Это была, пожалуй, самая роковая ошибка в Теле-ЧГК за последние годы!!!! И, наверное, последний вопрос был наказанием за эту ошибку....
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием