Тема: ВЫБОРЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2007, 21:47   #71
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
...Наверняка я осведомлена о здоровье всего лишь двух посетителей этого форума (своём и сына). Всё остальное мне неведомо, так что обрушивайте свой гнев на себя самого (если только не получили от Леонида полномочий на разглашении его диагноза)
Нет, не уполномочивал, хотя эта гадость видна невооруженными глазом и, даже несмотря на то, что я ее лечу – спасибо Александру Эдигеру за подсказанный лечебный препарат – единственный, который достаточно эффективно помогает. Сергей, этого, конечно, делать не стоило.
Цитата:
Сообщение от mika
Интересно, а что ж его тогда выпустили.
Если помните, он сам уехал еще до тех пор, как его стали искать.
Цитата:
Сообщение от aLLa
Первый канал – ДОСТАЛ...
21:00 «а сейчас начнётся самое главное» - что именно для них - «самое главное»? и почему только сейчас оно начнётся: всё, что было до этого, выходит, второстепенно?
если «явочный барьер» – отменён, то почему каждого хватают за рукав, не стесняются ходить по квартирам и постоянно в углу экрана, на 1/3 – не меньше «сводки с участков/вести с полей»: Путин с Супругой проголосовали во столько-то, Зубков - тогда-то, Немцов - во столько-то, Пугачёва – проголосовала тогда-то, Киркоров – тогда-то, Шойгу – во столько-то.
А мне – обывателю, все эти сведения/знания - на кой?
А чтобы Вы спрашивали!!! А то жить скучно!
__________________
С уважением, Леонид

Последний раз редактировалось Леонид, 03.12.2007 в 23:17 Причина: Добавлено собщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием