Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 20:57   #3
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 537
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Зрячкин Посмотреть сообщение
Здесь кто-то из нас (я или Raykoff или SuperWatch) будет публиковать краткий обзор Игр 2011 года с оценкой Игр по коэффициенту Вестингауза. Данная тема - логическое продолжение вот этого топика.
Для тех, кто вновь подключается: коэффициент Вестингауза W - специальный рейтинг, придуманный Анатолием Белкиным для оценки общей степени торможения игроков. Оцениваться он будет в баллах и варьировать от 0 (полное торможение всеми участниками) до 10 (потрясающе активная, интереснейшая схватка).
Воплощая первоначальный замысел автора, можно по окончании сезона присвоить наиболее активному игроку почётное звание "Народный Вестингауз Своей Игры".
Большое Вам спаСИбо за тему! К сожалению, вынужден сообщить, что я тоже, как и Raykoffff, последнее время "завязал" с написанием обзоров и просмотром СИ вообще - у меня совсем не хватает времени на это дело. Я даже последние протоколы ЧГК с огромнейшим трудом осилил. Поэтому было бы неплохо, если бы Вы, Александр, их возобновили!
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием