Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2006, 20:05   #27
Frogg
Junior Member
 
Аватар для Frogg
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Лобня
Сообщения: 7
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от гробовщик Безенчукъ
.....И главное- невозможность простому телезрителю попасть в игру ...........Ибо сейчас СИ- единственная интеллектуальная телеигра нашего ТВ, куда фактически невозможно попасть "с улицы".
отнюдь не собираясь обсуждать остальные аспекты Вашего , видимо очень давнего спора с редакторским коллективом СИ, позволю не согласиться с вышеизложенными утверждениями. Я самый простой телезритель СИ со дня её выхода на ТВ - экраны, пару лет назад позвонил по телефону, указанному в финальной заставке игры, спустя некоторое время меня пригласили на отбор, но в тот раз мне не хватило 1 балла для достижения цели. И вот спустя 2 года неожиданно вечером раздается звонок, девушка - редактор тестирует меня по телефону,после чего приглашает приехать на вторую стадию отбора. В итоге через месяц я принял участие в игре.
Но если Вы имеете в виду зрителей обладающих той "простотой",руководствуясь которой они самое распроостраненное на Руси слово из трех букв через "Ю" пишут - тогда зачем им СИ - есть же "Поле чудес" - пусть там крутят барабан,бьют в бубен, поют,пляшут,дегустируют самогон и пр........
Так что..."поздравляю Вас гражданин,соврамши..."

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ape
...Ну, можно еще предварить обращением:"Люди добрые!"
а заканчивать всенепременно словами :"....паки,паки......зело......иже херувима....."

Последний раз редактировалось Frogg, 18.06.2006 в 20:05 Причина: Добавлено собщение
Frogg вне форума   Ответить с цитированием