Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 11:05   #12
x-signal
Junior Member
 
Аватар для x-signal
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщения: 7
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Вы правда думаете, что они смотрят "Свою игру"?! Они просто узнают о ней из перлов на Луркоморье или Упячке, которые всё расскажут гораздо доступней и интересней.
Думаю, что смотрят. Иначе было бы просто не интересно читать все эти перлы и пародии, не зная о чём идёт речь.
Цитата:
Но не должно быть так, чтобы у подростка вовсе отсутствовали любые ориентиры, любые авторитеты, а единственно правильным поведением считался нигилистический стёб над всем подряд.
Инменно поэтому важно под любым видом сохранить СИ, как один из ориентиров.
Цитата:
Именно этому учат ресурсы типа Луркмора. И у меня есть серьёзные сомнения, что человек, который растёт на них, может вырасти во что-то путное.
На мой взгляд, Луркоморье не есть абсолютное зло. Там попадаются очень яркие и не примитивные статьи с хорошей современной сатирой. Этот ресурс также отвлекает хулиганов от порчи статей на Википедии. Да и некоторая польза всё-таки есть: пусть хоть через Луркоморье и Онотоле молодёжь выходит на такие передачи, как "Своя игра".
Цитата:
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
В тоже время стало известно, что на телеканале останется передача «Своя игра»
Вместо "Своей игры" закроется "Максимум"?! Вот это неожиданность. Неужто подписи и одиночный пикет помогли?

Последний раз редактировалось x-signal, 07.12.2012 в 11:57
x-signal вне форума  
Поблагодарили:
Nikolaev N. (07.12.2012), Дельфин (07.12.2012), Лариса (07.12.2012), Стас Гусаинов (11.12.2012)