Тема: СИ-2013
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2013, 18:27   #721
Akimenko
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщения: 9
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Akimenko с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Владимир <bbb> указал мне на мелкие ошибки в протоколе, а главное - на ошибку редакторов при розыгрыше аукциона о Евтушенко. Выбирать-то и, соответственно, играть за номинал, должен был Акименко, а не Кузиков! Лёша, вот где тебе очков не хватило для личной победы .
Ах ты ж... И верно - после моего правильного "извержения вулкана" на "Керчь" никто правильно не ответил и выбирать должен был точно я. Эх, "станция Зима" я б ответил не думая... Однако, у меня отложилось в памяти, что вопрос про следы на снегу за 1500 был последним не открытым. А на видео видно, что кроме него после "Керчи" остается еще и зимний за 1200. Что было с ним - не помню. Хотя - могу и ошибаться. Возможно ложная память. Как, например - был уверен, что "посидеть, покушать, поговорить" я нарочито сказал с сильным кавказским акцентом, а при просмотре оказалось совсем не так)))
И не факт, что ответив правильно на "станцию Зима" и имея несчастные 500 я бы рискнул отвечать на Ахматову. На нее то ударил от полной безысходности. И выкрутил с помощью Петра Борисовича. Хотя - наверно рискнул бы.
Akimenko вне форума