Тема: СИ-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2013, 00:06   #2014
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Заикин Посмотреть сообщение

Сорожкин - Голубинов - Райков. Так уж получилось, что эту игру показывали 18 февраля 2012 года. В этот день закончилось мероприятие, в подготовке которого я принимал участие. Подготовка выдалась нервной и во многом неприятной, тяжелой, возможно, сказался недостаток опыта. И хотя после мероприятия его участники благодарили меня лично, психологически было очень тяжело. С этой точки вспоминаю тот период с неприятными чувствами.
И вот "простой советский студент" Александр Райков практически, что называется, привел меня в чувство, показав, что всегда есть выход из любой ситуации, что после черной полосы наступает белая своей действительно мастерской игрой - без особых нервов, рискуя в нужные моменты. Да и в общем игра смотрелась интересно. Спасибо, Саша, большое! Только вот за аукцион про ГАЗ-21 с правым рулем было немножко обидно, если честно...
Ну, во-первых, подвиг мне кажется несколько преувеличенным. До этой игры Узбекистану надо было отыграть у Самары 6 тысяч - вполне посильная цифра. После игры Самаре стало необходимо отыгрывать у Узбекистана 4 тысячи - тем более выполнимая задача. Кстати, не напутай Маркин с тактикой - всего только! - и мы бы действительно не вышли. Вот если б я с лихвой отквитал у Вологды 15 тысяч во втором круге - это да, выход есть в любой ситуации. Но не шмогла я, не шмогла.
Во-вторых, с аукционом о правом руле я именно что ненужно лез, о чём сразу написал. Машины у меня нет (и, видимо, не будет никогда), прав не имею... да вообще в автомобилях смыслю крайне мало. Недавно вот удивил Эльмира, что только из КУза по ЧГК узнал о существовании "Фольксвагена" модели "Гольф" . Совершенно очевидно, что эту тему мне играть не стоило.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума  
Поблагодарил(а):