Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2006, 08:45   #392
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Через ветровое стекло ни черта видно не было, вот и ехали они высунув головы в боковое окно. Вот бошками и столкнулись. Лобовое столкновение в чистом виде.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Яков Подольный
мааленькое уточнение-термин монголизм относится конкретно к б-ни Дауна, и только.
ИмбЕцил.
За болезнь Дауна - спасибо. Не врач, не знал. Слышал в виде "шутки юмора" от знакомого психиатра.
А с имбецилом просто орфографическая ошибка. Обнаглел я с этим Вордом - в словарь лень слазить.
Кстати, "был бритым" это ведь тоже не ответ. Бритыми и ёжики бывают. Я ведь спашивал о конкретных фильмах, в которых Ленин должен был быть бритым, а не был.
Это Пётр Борисович может позволить себе принять ответ о "землетрясениях" вообще и о "венецианских" вообще. Я, как-то, это правильным не считаю.
Впрочем, это скорее к теме "А как видят вас". Есть у меня кое-какое мнение, но я сам с ним не навязываюсь. Если есть желание его выслушать - сообщите. Лучше в той теме, чтобы здесь места не занимать.

Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 30.05.2006 в 08:48 Причина: Добавлено собщение
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием