Тема: СИ-2020
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2020, 14:35   #155
зам.
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,087
Поблагодарил(а): 35
Поблагодарили 281 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ИП: Селена - неверно, ставка 2599 (1)
МА: Селена - неверно, ставка 100 (7800)
Здесь бы дать комментарий по поводу пантеона итыпы. Вопрос, конечно, весьма подловатый - придумать правильный ответ очень не просто, ещё сложнее в него поверить. Здесь типичный ЧГК-подход - моя логика существует, и она понятна, а наличие остальных логик - ваша проблема. Признавайтесь - кто дал авторский ответ? Таковые должны быть - потому что, помимо прочего, об этом можно просто знать.
Начну с себя - я тоже ответил Селену. Именно из соображений греческого пантеона (оставив в стороне древний Меркурий), а также потому, что Диана - эээ...какая-то менее общемировая, что ли. Как, кстати, и Артемида - если уж на то пошло.

Цитата:
Сообщение от zfatima Посмотреть сообщение
Вот просто умоляю - сбавьте обороты, сделайте милость!
Хотя сам по себе разговор интересен.
Позиция "лишь бы не было войны" - не самая лучшая, её следствием часто получается то самое "и война, и позор". Сейчас пока помолчу, поговорим на неделе. Надеюсь, мой уважаемый оппонент не сочтёт для себя зазорным заглянуть сюда после обзора воскресной игры.

Пользуясь случаем - хочу пропеть небольшую осанночку сложившейся системе. Перераспределение нагрузки и появившаяся вследствие неё оперативность обзоров - это не идеально, но несомненно хорошо.

Последний раз редактировалось зам., 31.05.2020 в 14:46
зам. вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
zfatima (31.05.2020)