Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2008, 00:57   #72
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Уважаемая Фатима! Спасибо за поздравление! Рад, что люди эту игру смотрят! Я сам о ней узнал из интернета и попробовал поучаствовать. Что получилось – Вы видели. Игра, действительно, была сложной и напряженной, но очень интересной и значительно более драматичной, чем ее телевизионная версия. Финальный вопрос, конечно, на знания – Юля Петрова, которая сидела в студии и болела за супруга, как и ее муж ответ на него знали, а я – увы, нет. "Допереть", что речь идет о нотах, как это удалось Вам, я в студии не смог – сказалось напряжение игры. И интересен не только финальный вопрос, но и форма его подачи! Меня сбил с толку "гимн". Но если бы дали подсказку о том, в каком классе школы это изучается (первом), тогда я бы вопрос взял. Действительно, игр такого накала я в архиве передачи на сайте Пятого канала не видел! Попробую сыграть через год! Но очень понравилась доброжелательность ведущей Светланы Николаевны Крючковой, не смотря на строгость! Будем надеяться, что эту передачу не закроют из - за кризиса!
__________________
С уважением, Леонид

Последний раз редактировалось Леонид, 29.12.2008 в 04:52
Леонид вне форума   Ответить с цитированием