Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2007, 08:38   #15
Анатолий
Senior Member
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 299
Поблагодарил(а): 178
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
По умолчанию

Продолжу рассказ моего друга.

После того, как деньги, наконец, были получены, радостные учёные решили хорошо отметить это событие.
В ближайшем сельпо на радостях были скуплены практически все запасы горячительных напитков, приготовлен праздничный ужин. Отметили событие очень весело, но далеко не все смогли рассчитать силы по части потребления напитков. Как всегда в такой ситуации, кто-то просто уснул за столом, кто-то прикорнул в уголке. Самые стойкие оживлённо обсуждали накипевшие проблемы внутренней и внешней политики партии и правительства, предлагая всё новые тосты.
В какой-то момент один из очнувшихся ото сна за столом с трудом встал и вышел на крылечко подышать свежим воздухом, а заодно и избавиться от излишков накопившейся в мочевом пузыре жидкости. Всё бы ничего, но от изрядной дозы алкоголя он существенно потерял координацию тонких движений, необходимую для расстёгивания ширинки на брюках (она тогда застёгивалась не на молнию, как сейчас, а на пуговицы).
Товарищ долго мучился, пока курившие на крылечке более стойкие коллеги не пришли на помощь.
Видя, что товарищ никак не обретёт в своей руке предмет, необходимый для справления мучившей его нужды, один из коллег участливо сунул ему в руку подходящих размеров огурец.
Товарищ облегчённо вздохнул и начал вожделенный процесс. Алкоголь не позволил ему почувствовать начавшееся промокание брюк, и завершив процесс, он спокойно выпустил предмет из рук.
И в тот же момент боковым зрением уловил, что "предмет" упал с крыльца на землю!

Мой друг рассказывал мне, что ни в каких потом триллерах он не видел на лице мгновенно протрезвевшего человека такого ужаса!
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием