Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2008, 11:37   #1098
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLLa
- 1925 г. АДОЛЬФ ГИТЛЕР. "Майн кампф" (Моя борьба):
"Если мы сегодня говорим о новых землях в Европе, мы обращаем свой взор в первую очередь к России. Это громадное государство на Востоке созрело для гибели". - 1941 г. ЙОЗЕФ ГЕББЕЛЬС. Дневник, 24 мая:
"Тенденция такова: не допускать больше существования на Востоке гигантской империи. Большевизм останется в прошлом. Тем самым мы выполним нашу подлинную историческую задачу".
Ну, если уже в качестве аргументов используются речи международных преступников, то у меня нет слов. Стоит напомнить, что за пропаганду такого (не могу найти даже адекватного эпитета) законом установлена уголовная ответственность. При чем не только в Росии, но и в большинстве других стран мира.
Цитата:
Сообщение от Юрий Козлов
первая часть "доказательств" (перечень высказываний наполеона, Геббельса и др.) является указанием на то обстоятельство, что у России и СССР были и есть недруги, что общеизвестно
Юроий, это указывает на то, что собой представляет Алла - вот кто является авторитетами для нее.
Цитата:
Сообщение от Юрий Козлов
Советский Союз развалил не Солженицын. И не американцы, к слову
Цитата:
Сообщение от aLLa
И кто же этот непризнанный гений?
Тпакие вот аллы. Их стало слишком много и все считают себя непризнанными гениями. В одном этом форуме я вижу не менее трех.
Цитата:
Сообщение от Nikolaev N.
А вторично они в лице аппарата ЦК КПСС развалили СССР, потому что поняли, какие они нищие и что нужно сделать, чтобы стать богатыми
Уважаемый Никорлай, не надо путать маленькую кучку руководящих работников аппарата ЦК КПСС с коммунистами. К сожалению, у они ничего общего (кроме партбилета) с настоящими коммунистами не имели.
Цитата:
Сообщение от Олег Бяхов
А то ведь этак можно и Ленина называть (как бывало прежде) великим философом
Уважаемый Олег. В британии регулярно переиздается энциклопедический справочник "100 великих". Так вот, Ленин там до сих пор включается в список 100 великих философов (а также политиков, историков, экономистов, юристов). Издателей этого справочника вряд ли можно заподозрить в симпатиях к Ленину.
__________________
С уважением, Леонид
Леонид вне форума   Ответить с цитированием