Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2008, 22:26   #755
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Леонид, а где вы скандал разглядели? Я что-то не заметил.
Цитата:
Сообщение от mika
о вкусах не спорят ...из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются
А при чем тут я? Вот где зашла речь о скандале.
Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Сударь, а стоило ли в теме, посвящённой событиям, имеющим пусть минимальное, а порой и максимальное значение для нашего общества пиарить своего знакомого?.. Но здесь-то зачем? Какая тут "Злоба дня". Уже и фильм сняли, и первый тираж по магазинам разбросали... Шла бы речь о чём-то стоящем, так нет.
А где же еще. Тираж вышел после 8 - го марта. Чистейшая "злоба дня". А если бы его не забанили, Сергей сам сообщил бы об этом. На счет "стоящем" – Вы считаете, что нет (уважаю Вашу личную точку зрения), а я (и многие другие) - что да. Можете посмотреть здесь: http://forum.moemnenie.info/showthread.php?t=5787. А на счет "пиарить своего знакомого – мы не обсуждаем пиар ваших знакомых (а как иначе расценивать то, что многие из них появлялись на экране в СИ прошлого сезона раз в три месяца, а то и чаще, в то время, как не менее достойные, но менее известные люди туда не попадают подолгу. Новый сезон подтвердил, что таких игроков немало.)
Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Сударь, а стоило... пиарить своего знакомого? Денег он вам вряд ли платит, на таких книжках не разжиреешь... реплика моя была обращена только к Ларисе - не настолько она богата во всех смыслах, чтобы тратить деньги и время на ерунду.
Нехорошее это занятие – считать деньги в чужих карманах. Во всяком случае, меня так воспитывали с детства.
Цитата:
Сообщение от Пенелопа
Леонид, Вы никогда не думали о работе импрессарио? И не думайте, у Вас не получается...
У Вас, уважаемая Пенелопа, тоже.
Цитата:
Сообщение от ОСа
Уважаемая Пенелопа!
Справедливости ради должна заметить, что чуть ниже можно прочитать: "Колапушин щёлкнул кнопкой компьютерной мышки, останавливая показ.
- Ну, как, Егор, заметил что нибудь?", отсюда "крупный план".
Вот и доказательство. Настоящий импресарио такого "ляпа" не допустит.
Цитата:
Сообщение от zvezdochka

Оффтопик:
В Молчанов, что значит не настолько богата во всех смыслах?
не слишком удачный оборот, имхо.
по-моему, для удовлетворения своего любопытства можно потратить двести рублей.

Даже не 200 а 150. А так Вы совершенно правы. Кроме того, книгу можно взять и в библиотеке.
__________________
С уважением, Леонид

Последний раз редактировалось Леонид, 29.03.2008 в 23:03 Причина: Добавлено собщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием