Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 10:33   #1480
Александр Зрячкин
СИ-почитатель
 
Аватар для Александр Зрячкин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Саратов, Россия
Сообщения: 559
Поблагодарил(а): 775
Поблагодарили 781 раз(а) в 253 сообщениях
Отправить сообщение для  Александр Зрячкин с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Зрячкин с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В Молчанов Посмотреть сообщение
Любой "прогноз" здесь тем и плох, что речь-то идёт о том, что уже произошло. Кто-то скажет, что на играх не был, знать ничего не знаю. А не был ли? А кто-то, благо анонимность позволяет, просто напишет о том, что было, но не показано. Так приятно порой пусть в мелочах стать повыше собеседника. Так что мне не по душе любые прогнозы прошедших событий. А вы уж сами решайте, куды бечь.
Согласен с Вами, Владимир Константинович. К тому же считаю, что интересная игра, показанная тем или иным участником, гораздо важнее возможного выигрыша автомобиля. И сам лично запоминаю тех или иных людей не только по результату, но и по тактике игры.
А автомобили... Да какой от них толк... Можно его и с 1 рублём на счету выиграть при том, что игра окажется проведённой бездарно...
А ещё СИндром второй игры очень показателен: скажем, в первый раз человек выигрывает с нормальным счётом, а в следующей игре ставит "минусовой рекорд" (как Дина Махнина с результатом к финалу -6100). Таких в принципе тоже запомнить можно, только в следующие разы "болеть" за них как-то не хочется...
Александр Зрячкин вне форума   Ответить с цитированием