Тема: СИ-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 21:17   #28
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poluprofi Посмотреть сообщение
Ну, Лариса Архипова - не Либер, не Вассерман, не Друзь, чтобы почитать за счастье просто поиграть с ней.
Мне почему-то кажется, что Вы не Жданов, не Эдигер и не Хашимов, дабы Лариса Архипова почитала за несчастье Ваше неприятие игры с ней.
Цитата:
Сообщение от poluprofi Посмотреть сообщение
И, самое главное: Правила едины для всех. Вышел (вышла) играть в серьезную игру и с серьезными людьми - играй по серьезному, а не на жалость дави. Облажалась - сама виновата. Не редакторы. Не соперники. Не зрители, которые не знают, что и думать. Может быть, теперь можно аппелировать к ведущему по финальным ставкам? Может быть, теперь ведущий может аннулировать результаты финального раунда? А кто имеет право на такие поблажки? Все или только молодые женщины? Инвалиды? Имеющие почетные грамоты?
Если Вы не в курсе, я Вас очень разочарую: в телевизионной "Своей игре" нет и никогда не было спортивного соревнования с подобающей тому спортивной строгостью. Это шоу, в котором один вопрос может перечеркнуть результаты предыдущих 90, потому что так лучше для картинки. Такое же шоу, как "Центральное телевидение", только ориентированное на другую аудиторию и, соответственно, несущее в кадре другую систему ценностей. В этой системе выказывается тёплое отношение к женщинам, а также мужчинам, которые проявляют истинное джентльменство в отношении женщин (есть и некоторые другие принципы, но выявлять и разбирать их сейчас будет уходом в сторону). И мне кажется, это не самое плохое, что можно нести с экрана.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума  
Поблагодарили:
Nikolaev N. (03.02.2014), академик Петров (02.02.2014)