Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2007, 08:41   #11
Кэт
Senior Member
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщения: 149
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Катя, это был вопрос или утверждение?
Конечно вопрос, Владимир Константинович.

Я на форуме появляюсь нечасто, но стараюсь прочесть все посты, и мне все же кажется, что здесь по крайней мере равнодушных к СИ нет.

Каждый, конечно, заботится по-своему: одни более корректно и объективно; другие, как господа С. Ильвовский и Леонид, часто чересчур неоднозначно и агрессивно, а иногда на мой взгляд и просто бестактно. Но тем не менее в равнодушии к игре их уж точно обвинить нельзя

И не так, что Вы неугодны форуму.
Вон стоило вам исчезнуть на некоторое время, как сразу стало как-то неуютно (тем более, что вопросы повисли в воздухе), заволновались и Сергей, и Леонид; выводы их, правда, как всегда были своеобразны, но тем не менее

Вот мне лично бы наоборот хотелось, чтобы Вы, ну хотя бы иногда (а в идеале бы всегда) после наиболее интересных игр, давали на форуме свои комментарии, ведь не все знают кухню СИ и могут посещать съемки. Наверняка во время съемок бывают разные интересные и неоднозначные ситуации (про канат Вы, например, пояснили и сразу вопросы были сняты), а когда что-то непонятно, мы и начинаем искать виновных и ваша команда, конечно, оказывается первой на этом пути, так что не обижайтесь, пожалуйста
Кэт вне форума