Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2006, 23:30   #28
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Да и ещё не догнал Г. Хилла по числу сезонов в Ф-1, и не стал самым молодым ЧМ (зато самым молодым 7-кратным...)
МШ становился (и является) самым молодым 3-х, 4-х, 5-ти, ну и, естественно, 6 и 7-кратным ЧМ! А вот звание самого молодого 2-кратного ЧМ, по моим подсчётам (только сейчас сообразил), эта редиска Алонсо у него отобрал...

Цитата:
Сообщение от mika
А автоспорт от него никуда не денется...
Думаете, лет в 45-50 этот автоспорт ему нужен будет?

Цитата:
Сообщение от Nikolaev N.
А как насчет психологической усталости?
Не знаю насчёт усталости. По-моему, гонки для него всегда в радость были.

Цитата:
Сообщение от mika
А то доездился до того, что даже на похороны своей любимой матушки не прибыл, не отменил участия в Г-при, этого я не пойму никогда...
Ну, так Ральфик, по-моему, тоже ничего в этот момент не пропускал. А что, похороны тогда в гоночный уик-энд были?
Кстати, Миша ещё нормально себя ведёт. Читал как-то про Сенну - вот уж у кого бзик был на гонках! У него, говорят, вообще никакой личной жизни не было - только одни гонки в голове. Он рано женился, и довольно быстро развёлся - жене явно не понравилось почти полное отсутствие внимания. А Пике его, кажется, обвинял в гомосексуализЬме.


Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
- до 8 (я уж не говорю) титулов ЧМ не дошёл
В этой строчке у меня недописка. Я хотел написать: "до 8 (я уж не говорю о 10) титулов ЧМ не дошёл".
Почему я очень хотел, чтобы Миша стал именно 8-кратным ЧМ? Дело в том, что он стал бы, возможно, самым титулованным автогонщиком в истории. Никому в известных мне автогоночных сериях больше 7 титулов выиграть не удавалось. Наравне с МШ, 7-кратными чемпионами становились: Эй-Джэй Фойт в USAC (будущие ИндиКар/ЧэмпКар) и 2 НАСКАРовца - Ричард Петти и Дэйл Эрнхардт-старший. Увы, Миша их не обошёл...
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием