Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 22:00   #85
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от академик Петров Посмотреть сообщение
Я хочу вот с каким вопросом обратиться к форумчанам.
Сейчас активно идёт работа по выкладыванию в интернет старых игр. Но некоторые игры до сих пор в интернете найти не удаётся.
Скажите, нет ли у кого игр 2003 года №22 и №56?
Эти игры интересны каждая по-своему. Я вообще считаю, что их нужно изучать в качестве учебных пособий, наряду с многими другими, конечно. В общем, классика это.
№22 показывает, какой может быть игра, каковы её перипетии, и как приковывать внимание зрителя к экрану. Состав участников звёздный. Зрелище великолепное, хоть я и смотрел когда-то только вторую половину игры. Вот бы первую посмотреть.
№56 не представляет интереса с точки зрения игровой интриги, но она показывает, как надо играть. Ещё бы, пять рекордов установлено-сумма по итогам каждого из четырёх раундов и количество правильных ответов за игру. Последний рекорд вроде даже действующий... Эту игру я смотрел тогда просто в полном восторге, и хотелось бы посмотреть вновь уже на предмет детального разбора.
Ну что, может, кто-нибудь посмотрит у себя? Всё-таки эти игры надо бы иметь в инете, они реально такие, по которым нужно учиться чувствовать игру.
Присоединяюсь к пожеланиям, особенно по игре №56, а еще давно ищу игру №65. Исходя из счета, они во многом схожи по сюжету, но, чего уж греха таить, хочется почувствовать еще раз особую игровую мощь Александра Владимировича Эдигера.
Сергей Заикин вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Лариса (22.08.2018)