Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 16:20   #26
Svet
Наблюдатель
 
Аватар для Svet
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калуга
Сообщения: 269
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Я лишь предполагаю, что масштабность персоны Alv не велика.
Вопрос не в том, кто пишет и какого масштаба эта фигура, а в том, что пишет. И пишет совершенно по делу: освещение гибели всех этих трех персон, особенно Япончика, абсолютно неадекватное. Можно, конечно, было где-нибудь в конце скороговоркой сообщить, но подавать как новость дня!!! А в случае с Япончиком не просто кричать на каждом шагу, а делать специальные репортажи и целые телепрограммы!!! Зачем?
Теперь по поводу масштабности фигур. Честное слово, мне намного симпатичнее нормальный адекватный человек, чем любой раскрученный телеперсонаж. Что с того, что Трахтенберг - кандидат наук, а Павел "Снежок" - учитель русского языка и литературы? Они же прославились не как философ и педагог, а как пошляки и похабники. И такой славы, честное слово, не надо не только Сергею Ильвовскому, но и мне, и подавляющее большинство россиян от нее откажется. Вот в "КП" И.Ургант нагло заявляет: у меня такая зарплата, что нет необходимости думать о деньгах. А мне стыдно за страну в которой у балаганных шутов низкого пошиба такие зарплаты. Потому что без "ПрожекторПерис Хилтон" и без "Камеди Клаба" я, да и многие другие прекрасно обойдемся. А вот без ближайшей поликлиники, в которой все меньше врачей, без школы, без детского сада - не обойдемся.
Svet вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
zfatima (20.12.2009), Юрий Козлов (18.12.2009)