Тема: СИ-2022
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2022, 16:27   #27
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

А вот и первый достаточно неожиданный результат, да ещё и оформленный победой со 2-го места. Впрочем, пока об игре Марины целостного впечатления не сложилось. Да, есть воля к победе, есть и кнопка, с которой лучше считаться будущим соперникам, да и везение тоже присутствует. Пожалуй, не любит сильно рисковать, терпеливо дожидается "своих" вопросов.

Интересна всё-таки мотивация будущей победительницы при отказе от торгов на аукционах в 1-ом раунде. Не совсем вошла в игру, "не моя тема", уже довольно редкая? Как бы то ни было, в 3-ом раунде удалось если не сыграть самой, то хотя бы вывести из игры одного из соперников. Вариант "бес" в качестве ответа у меня, кстати, был. Появление Рустема Юсупова в розыгрыше "Золотой девятки" я ожидал, всё-таки финалист 2-го цикла турнира 2020 года. Правда, в этот раз вышло не очень, хотя и в лидерах он побывать успел.

Что касается финального раунда, то умничать не буду, скажу лишь, что на месте Андрея оставил бы тему "Зоопарки" - там, на мой взгляд, шанс попасть на "угадайку" или чистое знание был бы гораздо ниже. Версии ответа не было вообще никакой, разве что после оглашения варианта Рустема пришла мысль о гладиаторах.
Сергей Заикин вне форума   Ответить с цитированием