Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2008, 10:49   #740
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Смешной Вы, Леонид, а если человеку не нравится, что ж теперь делать Или настойчиво советовать почитать другим, чтобы тоже помучились...
Да нет, я же не навязываю свое мнение. Но при различии мнений каждый имеет право дать свою оценку. А для этого надо быть независимым от мнения других – людям свойственно ошибаться, а в особенности – тем, кто считает себя правым во всем. Мне кажется, что Вы сами и не пытались прочесть книгу, а ограничились только ЧАСТНЫМ мнением ВКМ о ней. Я же знаю многих людей, у которых мнение прямо противоположное. Среди них есть и люди, работающие на студии 2В, и их там не один человек. А действия ВКМ представляются мелкой местью Сергею за его предупреждения о судьбе игры. Хотелось бы ошибаться, но пока ничто об этом не свидетельствует. И почему Вы решили, что другие будут мучиться, читая эту книгу? Вы же видели отзыв о ней, при чем его написал человек, не знакомый ни с ВКМ, ни с автором. Сергей был очень удивлен (правда, приятно), прочитав его. Думаю, что уже это заслуживает того, чтобы книга была прочитана и каждый мог составить о ней свое мнение.
__________________
С уважением, Леонид

Последний раз редактировалось Леонид, 27.03.2008 в 10:52
Леонид вне форума   Ответить с цитированием