Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2008, 01:22   #743
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Совершенно верно, я этого, по-моему, и не скрывала.
Скажу больше, я вообще не читаю детективов современных авторов. НИКАКИХ. Последний раз это было очень давно, году так в 1974; так сложились обстоятельства, что единственное, что могло отвлечь, были детективы.
Это что - то мне напоминает... А, вспомнил: Сам я романа Пастернака "Доктор Живаго" не читал, но скажу..." Очень похоже. А жаль, Вы – достаточно вдумчивый аналитик.
Цитата:
Сообщение от mika
Отнюдь, я ограничилась своим мнением о фильме (если это вообще тот), который видела (кстати, только потому, что его как-то проаннонсировал Сергей). Просто так, в жисть не смотрела бы… Насколько я помню, сам Сергей был не в большом восторге от него…
Если вспомните, Сергей возмущалсЯ именно тем, что так называемый "режиссер" (Борис Щербаков) перевернул в сценарии многое шиворот-навыворот. В книге же все авторские решения сохранены. Поэтому она весьма существенно отличается от фильма (по - моему, в лучшую сторону, но это каждый определит сам после того, как прочитает. Я же от себя скажу, что она достаточно легко читается.
Цитата:
Сообщение от mika
А ВКМ своё мнение о книге высказал на форумСи уже давно, почему Вы тогда не были так возмущены?
Почему же не был? Был, только не стал вдаваться в дискуссию, пока книга не вышла в продажу – большинство посетителей сайта не могли ничего высказать, не прочитав книги. Теперь могут.
Цитата:
Сообщение от mika
Руководствуюсь сугубо собственными ощущениями
Всё очень просто: если мне не нравится какая-то начатая книга, я всё равно её дочитаю, буду при этом ругаться, злиться и мучиться, но доконаю…
Ну так доканайте. А на счет ощущений – кому нравится поп, кому – попадья, а кому – попова дочка. На вкус и цвет...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Леонид, да кто вам мешает выложить этот шедевр в сеть? И люди приобщатся к нетленке, и денег сберегут на какие-нибудь пустяки, хоть на Пушкина, хоть на колбасу. Зачем же рекламировать чужое творчество на общественных началах? Или купите, в конце концов сами несколько экземпляров и раздавайте страждущим.
Кстати, я отличаюсь от автора упомянутого вами отзыва в интернет-магазине только одним - наличием в моём частном мнении фамилии.
Зачем? это сделают и без меня, если еще не сделали. По поводу раздачи книг – мне эта мысль уже пришла в голову и, можете быть уверены, это делаю. Не пойму только одно – чем же эта книга задела ЛИЧНО Вас? А на счет "рекламирования" – мне интересно мнение многих об этой книге – почему же люди не должны об этом знать??!
__________________
С уважением, Леонид

Последний раз редактировалось Леонид, 28.03.2008 в 01:22 Причина: Добавлено собщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием