Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 09:13   #7
Alv
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 263
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 106 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Я был в Белоруссии и могу сказать, что жить там во многом лучше, чем в России (если исключить Москву). Система здравоохранения и образования намного выше (и по- настоящему бесплатные для населения), разрухи в сельском хозяйстве и в промышленности нет, коммунальное хозяйство и дороги поддерживаются в очень хорошем состоянии, криминальная обстановка - даже сравнивать нельзя. Я в Минске за несколько дней милиционеров видел всего пару раз, а в Москве, и не только, они на каждом углу с автоматами стоят, а толку никакого. Пьяных и БОМЖей на улице нет! Чистота, просто Европа какая-то! Зарплаты ниже. но и цены с российскими не сравнить, причем продукты в основном свои и натуральные, а не заграничная синтетика. А что там и за кого думают Медведев и Путин я не знаю. Но абсолютно уверен, что от меня в нашей стране ничего не зависит. Поэтому я за то, чтобы дотировать Белоруссиию за счет Газпрома и прочих: лучше уж пусть простым белорусам что-нибудь достанется, чем у нас акционеры Газпрома ("и по выражению Ваших лиц понятно сразу - мечты сбылись - слышали?) себе особняки на Лазурном берегу покупают.

Последний раз редактировалось Alv, 27.09.2010 в 09:18
Alv вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Olg (27.09.2010), Raykoffff (28.09.2010)