Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2008, 11:47   #1159
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vulpes
Вы неправильно понимаете. Да и в Москве, при таких условиях с этим возникают совершенно неожиданные проблемы, типа 3-часовых очередей в музей.
Вот видите, вы сами себе противоречите, утверждая, что только всего каких-то 2% рады каникулам, не думаю, что только москвичи ломонулись в музеи, а много и приезжих, что очень отрадно…
Значит, и проблемы с финансами можно решить, заранее зная, что предстоят каникулы, или одни денежные мешки и их семьи в очередях маются
Цитата:
Сообщение от vulpes
Вы вообще в какой стране живете?
Да, что-то я и впрямь… зарвалась… в какой стране, запамятовала…

Действительно, откуда мне, провинциалке, знать, как жилось в «те годы», когда вы ещё не родились (а забыла, у вас ведь родственники, а я выходит сирота), да и в эти тоже (вы ведь ездите несколько раз в году)

Завершая, констатирую, что лично я, эгоистка и оптимистка, постараюсь провести подаренные дни с пользой для себя, надеясь, что и погода не подведёт…

Ну, а тем, кому такое не под силу, ничего не остаётся, как пребывать в неустанной заботе о судьбах страны и печалиться, как народ «сие стихийное бедствие» перенесёт…

Всем успехов!

Последний раз редактировалось mika, 21.12.2008 в 13:20 Причина: Добавлено собщение
mika вне форума   Ответить с цитированием