Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2006, 11:40   #143
зам.
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,104
Поблагодарил(а): 37
Поблагодарили 286 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

ape, для начала - "раздать по партячейкам"="разболтать всем". Рядовые или полурядовые коммунисты - это, знаешь ли, не разведчики и не контрразведчики: у них жёны есть, братья-сватья и прочее. Миллион партячеек, кстати - это СИльно, на 60й год никак столько членов КПСС не наскребалось.
Что же до тиража - ты можешь назвать что-либо, выпущенное бОльшим тиражом? Я вот могу: передо мной "Отчётный доклад Генерального секретаря ЦК КПСС XXIV съезду". Тираж - два миллиона экз. Завалены все магазины, все методкабинеты и у каждого секретаря заводского парткома на столе лежит - сам небось помнишь.

Тот же "Денисыч" вышел после малотиражного НМ в "Роман-газете" тиражом 120000 (источник левоватый, но другого не нашёл) - и ничего, массы как-то схитрились прочитать...

Цитата:
А ведь Сидоров кругом прав.
Сидоров кругом неправ - о чём и написал в предпредыдущем посте "белым по белому". Почему скрыл?а чтобы убедиться, что никто этого не знает (как и Сидоров не знал до вчерашнего дня). Так что - именно перегрузка категорически верной информацией, всё правильно!

Последний раз редактировалось зам., 18.09.2006 в 11:52
зам. вне форума   Ответить с цитированием