Тема: СИ-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2014, 18:41   #527
Тоок
Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщения: 44
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Evpatiy, если вы имеете в виду реакцию Юрия на съёмках, то там его действительно было жаль - практически спал с лица, ходил бледный с дрожащими губами. Ну вот такой он эмоциональный "спринтер" - выложился по полной и выдохся. Больше всего за него переживал Хашимов - бросался ко всем и тряс за грудки, крича: "Вы понимаете, что Юрка перегорел?! Вы это понимаете - ПЕ-РЕ-ГО-РЕЛ?!" И к переигровке финала Васильев, конечно, подошёл, мягко скажем, не в самом лучшем виде и с не самым лучшим настроением. Особенно это бросалось в глаза в сравнении с его соперниками, которым тоже пришлось несладко, но которые выглядели намного бодрее (особенно если учесть, что Евгения вообще вытащили телефонным звонком из метро, и ему пришлось на пятой скорости мчаться досниматься). Но эту эмоциональную "выдохшесть" ещё можно простить Юрия - все мы разные, у всех разные реакции на резкую смену ситуаций. А если вы имеете в виду его пост в ЖЖ, то тут соглашусь с вами - неконтролируемость поведения плюс непонятная агрессивность по отношению к сопернику выглядели неоправданно истерическими. Как будто решался главный вопрос в его жизни - и решился не в его пользу. Поддержу вашу фразу о том, что надо быть спокойней и ироничней.

aLLa, я - второй теоретически немыслимый человек после Евгения Машерова. Хотя я знаю, кто такой Сабонис и даже - слава мне! - кто такой Хомичус, но фамилия Гомельского мне ровно ни о чём не говорила, честное пионерское! Не думаю, что мне этим стоит гордиться, но и не считаю это личным позором. А вообще-то полностью солидаризируюсь с Дмитрием Бороком, который не устаёт повторять, что "Спорт - это зло!" (имея в виду, конечно, вопросы про спорт).

methos, не скромничайте, видали мы таких "профанов"! Просто у каждого человека, помимо правил игры, есть ещё некие внутренние посылы - либо "не выиграть" (если не первое место - то без разницы, какое), либо "не проиграть" (по крайней мере, не последнее место). Тут каждый решает для себя.
Тоок вне форума