Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2007, 22:01   #24
шАмАн
Крещённый огнём
 
Аватар для шАмАн
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Лобня (Московская область)
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 138
Поблагодарили 250 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для  шАмАн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
А с теми, кто как испорченная пластинка из раза в раз пророчит скорый конец света… И регулярно надувает щёки, когда его просят хоть ненадолго приостановить свои выкрики. Мне точно не хочется, а вам? И я хочу иметь возможность отреагировать на просьбу уважаемого мной гроссмейстера Белкина, который просит «заткнуть» фонтан. Пусть временно, не навсегда. Опыт показывает, что чаще всего лишившись и слушателей, и прихлебателей, и противников пусть на месяц, такой сивилл находит себе другое место, где тролля покормят.
Владимир Константинович, а стоит ли от этого убегать? Стоит ли создавать новый форум с новой администрацией? Не проще ли поместить парочку имяреков в игнор и общаться на форуме без головной боли? На этом форуме, ИМХО, много достойных, интеллигентных собеседников, с которыми очень интересно общаться. И Вы мне тоже интересны именно на этом форуме.

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Чаще же предлагается если не бред, то почти бред. И, увы, сплошь и рядом степень бредовости идеи пропорциональна громкости воплей в её защиту. А ведь если мы начнём каждый раз перекрашивать мавзолей, то времени на всё остальное не останется.
Так чаще вовсе не предлагается, а просто в очередной раз предсказывается конец света, и каждый раз "громкость воплей" в "защиту" оного мнения возрастает. А решение этой проблемы - точно такое же, как и решение предыдущей.
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..."
шАмАн вне форума