Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2008, 13:07   #762
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид
А при чем тут я? Вот где зашла речь о скандале.
Ну, Вы естественно, как всегда, ни при чём
Да нет, высказывания Г. Честертона, к скандалу и пиару книги Сергея не имеют никакого отношения, а вот Ваше агрессивное неприятие чужого, не угодного Вам мнения – да:
Цитата:
Сообщение от Леонид
К стати, Сергей очень просил поблагодарить свсех, устроивших этот скандал – он привлек к книге больше внимания. Если же Вам это так противно – почему бы не промол-чать.
Вашу информацию приняли к сведению все, кому это интересно, но Вы настойчиво забрасываете нас ссылками. Вот и развлекались бы себе в ЕНОТЕ.
Цитата:
Сообщение от Леонид
А мы в суде?
А если не в суде, то можно ляпнуть бездоказательную брехню, пусть суетятся те, кого это заденет
Цитата:
Сообщение от Леонид
Да я не о конкретных книгах. Просто из Вашего поста я понял, что вы купили беллетристику. А эта литература, как извекстно - нения и фактезии авторов
Когда я пишу не о конкретной книге, Вы этого в упор не видите…
Могли бы при желании и посмотреть, прежде чем писать абы что, я ведь не скрываю, что читаю

И почему так уничижительно о беллетристике Belles-lettres (фр.) - изящная словесность…
Не понимаю, чем она хуже детективов вообще и указанного Вами в частности?
Цитата:
Сообщение от Леонид
А Вы, оказывается, научные диссертации читаете?! Пррошу извинить, не понял. К этим работам мое замечание относится очень отделенно.
Да, приходится по долгу службы…
Но к чему Вы это? Разве документы, фото и пр. можно найти только в диссертациях
Цитата:
Сообщение от Леонид
Сколько раз говорилось, что та система розыгрыша приведет к потере зрительского интереса к игре, это, в свою очередь – к падению рейтинга передачи, что, как следствие, приведет к снятию программы с эфира.
И опять менторский, не терпящий возражения тон...

Последний раз редактировалось mika, 30.03.2008 в 13:09
mika вне форума   Ответить с цитированием