Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2007, 09:23   #163
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alv
Я не специалист по кардиохирургии... - ...ни в Рязани, ни во многих других достаточно крупных городах Ваше АКШ отнюдь не является банальной операцией. Там его вообще не делают
Наше АКШ и не надо делать везде. Для этого существуют специализированные клиники и отделения. Почти во всех областных центрах проводятся операции, и не не одна-две, а уже поставлены на поток. А у вас в Рязани есть неплохой санаторий для реабилитации кардиологических больных, в том числе и перенесших АКШ.
Цитата:
Сообщение от Alv
По поводу слабоумия Ельцина - действительно, он исходно не был слабоумным, но на глазах у всего честного народа у него развивались и стремительно прогрессировали признаки алкогольной энцефалопатии с когнитивными расстройствами и изменением личности - вот это я уже как специалист говорю. А хрен, извините, редьки не слаще.
Лихо.
Для подобных заявлений надо, как минимум, быть знакомым с историей болезни пациента, его неврологическим статусом, неплохо бы ЭЭГ и прочие исследования провести. Как я понимаю, Вы пацинта Ельцина не пользовали?..
А ежели Ваши выкладки основываются на том, что прильнув к телеэкрану и принюхавшись, Вы в едином порыве со всем честным народом, ставите диагноз да ещё и здесь его публикуете, то грош Вам цена... и как специалисту тоже...
Уж извините. Всё это очень грустно, если не сказать хуже…

И последнее:
Цитата:
мнение, основанное на некотором знании политической ситуации и состояния современной российской медицины
Это что-то новое... Только Вы на этом основании высказываете не мнение, а лепите (другого слова не подберу) диагнозы
mika вне форума   Ответить с цитированием