Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2007, 00:55   #165
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alv
Mika, прежде всего следует сказать, что опытному психологу для установления типа организации нервной системы и выявления наличия функциональных расстройств данные нейрофизиологических исследований необязательны... ... я на 100% уверен, что их заключения совпадут с моим
Значит я была права, пациента ближе, чем по телевизору Вы не видели, и все ваши глубокие умозаключения основаны исключительно на собственных домыслах.
Засим прощаюсь, обсуждать данные темы с господином аналитиком рекламной фирмы, иногда подрабатывающим в газетах политическим аналитиком , считаю бессмысленным
Желаю дальнейших успехов на ниве рекламы…
Цитата:
Сообщение от Alv
И еще, неужели Вы всерьез считаете, что Ваш БНЕ действительно постоянно находился во вменяемом состоянии, реально управлял страной, достойно представлял Россию, не позорил ее своими выходками? В таком случае, на мой непросвещенный взгляд, он не больной человек, а преступник, сознательно нанесший своей деятельностью огромный ущерб интересам нашей страны вообще и большинству ее граждан в частности. И, следовательно, должен понести заслуженное наказание. В процессе обсуждения Брежнева некоторые итоги и результаты правления Ельцина приводились и анализировались. Не хочу повторяться.
А эти аналитические изыски оставьте для Эдди Д., я вижу он от них в восторге...

Последний раз редактировалось mika, 29.01.2007 в 01:13
mika вне форума   Ответить с цитированием