Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2007, 14:11   #164
Alv
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 263
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 106 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Mika, прежде всего следует сказать, что опытному психологу для установления типа организации нервной системы и выявления наличия функциональных расстройств данные нейрофизиологических исследований необязательны. Они, конечно, лишними не окажутся, но только позже – для уточнения степени выраженности данных изменений, определения прогноза и так далее. Главное – знать анамнез (историю заболевания), иметь возможность оценить внешний вид клиента, его реакцию на различные физические и эмоциональные возбудители, координацию движений, поведение в публичных местах.
А эти данные у меня имеются. Так что можете приносить (если есть) результаты объективных обследований и заключения специалистов ЦКБ, я на 100% уверен, что их заключения совпадут с моим.
И еще, неужели Вы всерьез считаете, что Ваш БНЕ действительно постоянно находился во вменяемом состоянии, реально управлял страной, достойно представлял Россию, не позорил ее своими выходками? В таком случае, на мой непросвещенный взгляд, он не больной человек, а преступник, сознательно нанесший своей деятельностью огромный ущерб интересам нашей страны вообще и большинству ее граждан в частности. И, следовательно, должен понести заслуженное наказание. В процессе обсуждения Брежнева некоторые итоги и результаты правления Ельцина приводились и анализировались. Не хочу повторяться.
Alv вне форума   Ответить с цитированием