Тема: ВЫБОРЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 14:06   #137
Лариса
Добрейшей души существо
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avtor
Вы представляете, как пахнут гниющие отмороженные пальцы, например? Или оттаявшая моча?
Я - да, представляю, потому что несколько лет ухаживала за лежачим отцом, у которого стоял катетер в мочевом пузыре и была еще масса других болячек. И именно эти длинные каникулы дали мне возможность больше внимания уделить отцу, а позже и слегшей матери, просто даже побыть с ними рядом, пообщаться с ними и понять лишний раз, что самая большая роскошь - это роскошь человеческого общения, возможность просто побыть рядом с близким тебе человеком, скрасить его минуты и часы. Эти каникулы я посвящу общению с тетушками - сестрами ушедших из жизни родителей, которым тоже очень надо, чтобы с ними просто поговорили. Будет радость и для них и для меня.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Avtor
Вообще-то, какое-то странное представление о времяпровождении новогодних праздников. Они, эти самые праздники нам для этого нужны?
И нужны ли они вообще, если кроме как стирать занавески и заняться на них нечем.
А что - книги, шашки, шахматы, лото, домино, общение с друзьями и родными, неподходящая форма досуга? Даже карточные игры, наконец. Тем более, что выходить для этого на улицу необязательно. У меня еще столько непрочитанного!
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая

Последний раз редактировалось Лариса, 19.12.2008 в 14:06 Причина: Добавлено собщение
Лариса вне форума   Ответить с цитированием