Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 15:48   #35
Alv
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 263
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 106 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

А вот Друзь, по-моему, стоит особняком и относится к профессионалам ИГРЫ, но у меня в последнее время складывается впечатление, что из действующих игроков и чемпионов он стремительно переходит в разряд "легенд" и "бывших", еще немного и будет новый Нурали Латыпов. Давно не выигрывал, достаточно давно не играет, если появляется в эфире "ЧГК", то в качестве эксперта, признанного авторитета, мнение которого всем интересно, но не является решающим - Крюк все равно сделает по-своему. То же касается Поташова, его даже в такой роли мы уже давно не видели. Я не знаю, возможно и Друзь, и Поташов где-то в каких-то турнирах играют, но кому об этом известно? Сразу говорю: я не хотел никого обидеть, к Друзю и Поташову отношусь боле чем положительно, просто с некоторым сожалением констатирую, то что трудно не заметить. Вот команда Козлова пока еще отдувается за всю "Старую гвардию", да и то, он (Козлов) на последней игре вдруг заявил, что его команда заканчивает свое выступление. Интересно, это он серьезно? Был бы очень благодарен Вл.Конст.Молчанову, если бы он как-то прокомментировал, но ни в коем случае не настаиваю: вдруг там какие-то тонкости, которых лучше не касаться.
Alv вне форума   Ответить с цитированием