Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 20:55   #26
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 537
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
Unhappy

Эх, болезнь, болезнь............
По собственной глупости зачитался сегодня одним форумом (неважно, каким), и вдруг он у меня перестал грузиться и отключился, и решил подождать, когда он заработает, закрывать было как-то неохота (уж очень интересная тема была!), и он включился только через 45 (!) минут, а поскольку я рано встал, то посему мне пришлось лечь днём аж в 3 часа дня, а заснуть так вообще через 1,5-2 часа

Проснулся только полчаса назад..... Как всё-таки время сейчас быстро летит, не то, что в 90-е.....
Так что статистику АК-2010 сегодня не ждите, но завтра днём (до 18:00 где-то) она обязательно появится!!! Я уже над ней серьёзно сегодня поработал, она готова где-то на 80%.
Могу уже сказать, что она собой представляет. Здесь будут в цифрах указаны рекорды этого цикла (т.е. крупнейший выигрыш, самый крупный результат 3-го места, самое большое число неверных ответов за игру и т.п.) и среднестатистические данные о выигрышах, правильных ответах и победах. После 9-го победителя появится ещё "ТОП-9" - список возможных участников суперфинальных игр этого года.
Да, и окончательно я ещё так и не выздоровел, кашляю вот время от времени
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием