Тема: СИ-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 20:00   #1430
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

В теме "Не очень хорошие вопросы" не пишут уже давно, а о теме "Неправильный ответ" даже и не слышал. Но раз первую я ещё застал, замечу, что разбирать аспекты одной и той же игры в разных местах было неудобно. Допустим, игрок проигрался из-за мутного аукциона - формулировку обсуждать в ЛЯПландии, а последствия - здесь?!

Кирилл комментит вопросы, которые задавались не где-нибудь, а на телеСИ, и не когда-нибудь, а в последних эфирах. Как правило, он цитирует протоколы игр - и, кстати, мы, обозреватели, тоже кой-чо от себя черкаем. Насколько тогда обзоры соответствуют концепции темы?! Тоже ведь не являются обсуждением игры, по идее.

Я понимаю, что достаточно резкий стиль постов Каа, его дотошность к мелочам и непримиримая позиция в спорных случаях могут раздражать, особенно непривыкших новичков. Но благодаря разборам Кирилла и обсуждениям, которые были ими спровоцированы, лично я узнал много новой и интересной инфы. Думаю, любой из форумчан тоже хотя бы иногда выносил оттуда фактик в копилку. А ведь вместо него на заметку мог быть взят ляп.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)

Последний раз редактировалось Raykoffff, 14.08.2012 в 20:51 Причина: стилистика
Raykoffff вне форума  
Поблагодарил(а):
Nikolaev N. (15.08.2012)