Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2010, 21:24   #1497
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 537
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
Exclamation Опять гав-гав да хрю-хрю…

Цитата:
СемУшин, а не Сёмушин.
Я и так это прекрасно знал. Я игру не смотрел, а у Успанова во вчерашнем обзоре было указано Сёмушин (сейчас исправлено), вот подумал что в эфире его тоже так назвали. Потому и написал.

Цитата:
Пфуй.
Подобный коммент мне кажется просто непристойным.
Вам никто, видимо, в детстве не объяснял, что Ваше собственное имя-отчество любой дурак тоже может на ровном месте обсмеять и испохабить?
А знаете, сколько раз мою фамилию один круг не самых приятных людей коверкал??? [Вырезано внешней цензурой за сильное саморазоблачение] И меня это ничуть не удивляло. Но мне всё равно пришлось её поменять.
В любом случае, конечно, приношу извинения за то, что так "обсмеял" уважаемого господина Кулиева. Но я не ожидал, что подобная отсебятина вызовет такую неуважительную реакцию.

Цитата:
SuperWatch - уже не первый раз такое. Помнится, даже отчество Надежды Виловны Леоновой вызвало его неуместные комментарии, не говоря о Сергее Супоневе. А тут...
[Вырезано внешней цензурой за сильное саморазоблачение]
Меня из-за этого один неопрятный товарищ назвал "Звездой Рунета".

Вообще, если в дальнейшем кто заметит подобные неприятные конфузы в анонсах и обзорах, пишите лучше мне в личку, и я сотру все оплошности. Засорять тему этим не советую, а то так до переходов на личности можно дойти.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

В следующую субботу, 3 июля, играют:

Анжела САРЖЕВСКАЯ — Иван СЕМУШИН — Константин ПЕТРОВ.

Константин ПЕТРОВ имеет в своём активе 5 игр и 1 победу. Дебют его приходится на КВ-2, а его основным соперником в той игре был Андрей Абрамов. Тогда Константин поначалу сильно тормозил, но затем на некоторое время даже обогнал Андрея; правда, под конец вновь серьёзно заошибался и победа Абрамова была досрочной. В КК-2005 он сыграл против Юрия Васильева, ненамного отставав от лидера по ходу игры; но во втором раунде Костя упал на аукционе и дальше в борьбу не вмешивался - победа уже ставшего на тот момент первого "нового автомобилиста" также была досрочной. Зато в последнем цикле новой "ЗД" Петров уверенно выбил из ложи Владимира Полозова и обыграл Светлану Москвичёву, а в третьфинале почти всухую проиграл Александру Либеру. В АК-2008 Константин уступил Марии Пастуховой, лидируя после первого раунда и упав на аукционе во втором.

Анжела САРЖЕВСКАЯ играет в третий раз, а её дебют приходится на то время, когда "кончились лихие 90-е, но миллениум ещё не наступил", - то есть, на 2000 год, на XI цикл старой "ЗД". Это было в специальной "дамской" игре, приуроченной к 8-му марта - её соперницами были Лариса Логвинова и Полина Смородинова. Игра вышла очень тормозной, Анжела лишь в конце красного раунда смогла приблизиться к Ларисе, но промазала по свояку - и финальный раунд Логвинова играла одна. В КВ-4 Саржевская играла против Юрия Хашимова и Бориса Нейланда. Никакого сопротивления она практически не оказала соперникам - Юрий уверенно лидировал первые два раунда, а в третьем Борис вышел вперёд и даже имел шанс на досрочную победу; но в финальном вопросе произошла не самая честная ситуация, в результате которой Юрий Абдумажитович сохранил место в ложе.
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)

Последний раз редактировалось SuperWatch, 27.06.2010 в 21:29
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Jujutka (28.06.2010), Nikolaev N. (28.06.2010), Стас Гусаинов (29.06.2010)