Тема: СИ-2013
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 22:58   #916
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evpatiy Посмотреть сообщение
Да, вот как-то напомнило это все бой Кличко и Поветкина. А вам?
Наконец-то могу вкратце прокомментировать обе игры. Действительно, по выступлению Либера вряд ли что-то можно сказать, все уже сказано много-много раз, причем не только применительно к этому случаю. Разве что он слишком быстро дал ответ на последний для него аукцион, хотя, может быть, это был всего лишь монтаж (раздумья перед лыжами в первом раунде, правда, почему-то убирать не стали). Интереснее было наблюдать за Павлом и Михаилом. У первого, увы, не получилось практически ничего, что несколько удивило, конечно - думаю, все помнят его 45 000 в игре с Калюковым в АК-2011. Видимо, раз на раз пока не приходится, плюс если тебе надо отыгрывать почти 16 тысяч, а в соперниках Либер... По-моему, кстати, это первый раз за два турнира, когда команда в целом по итогам противостояния оказывалась в минусе. Искренне желаю удачи Павлу в Играх 20-летия!
Михаил же, наоборот, смотрелся весьма достойно, и ведь мог даже обострить борьбу, взяв аукцион про поцелуй Белоснежки. Было очень за него обидно, я сам выдал правильную версию практически сразу.
Что же касается второй игры, то было очень хорошо видно, что Петр, которому вроде бы надо отыгрываться, играл легко, расслаблено и одновременно мощно. А вот на Сергея, видимо, сильно давила обязанность удержать и развить преимущество, отсюда и такие нервы, сказавшиеся на результате.
Белорусов даже как-то жалко! Тем не менее, они показали очень интересное и перспективное поколение новых игроков.
Сергей Заикин вне форума  
Поблагодарили: