Тема: СИ-2013
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 14:54   #929
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zfatima Посмотреть сообщение
На «предматчевой установке» было решено не менять расстановку (почти стихи!) и наша с Владом задача сводилась к «классической»: постараться создать к микроматчу Паевский – Подольный сколь-нибудь серьёзный отрыв, чтобы Лёша мог играть, ни о чём, кроме, собственно, своей игры не думая.
Хотя и 11000 от Израиля – весьма неплохой задел! В то, что Влад/Лёша и Илья/Яков Моисеевич посыплются, и на этом фоне зафеерит Калининград мне по-прежнему не верится…
Вроде бы это и удалось - 18 900 сумма все-таки серьезная, но, как болельщик Израиля и Якова Моисеевича, буду переживать за них еще сильнее. Но это будет уже 9 или 10 ноября - согласно телепрограмме, на следующих выходных намечается перерыв в показах.
Сегодняшняя же игра несколько удивила всеобщими ляпами и торможением, часть из которых можно списать на торможение. Особенно странно было в первом раунде - у игроков до сих пор нули, а я почти на все вопросы в первом отрезке ответил, в том числе и аукцион про русскую рулетку. Все решил рывок Владислава Леонидовича на теме "Народная мудрость" и падение Ильи Николаевича на аукционе, который, наверное, не выглядит таким уж "гробоватым" - раз нечто "использовали" мумии, следовательно, они это "использовали" для лежания.
Очень рад был увидеть Дмитрия Борока в теме "Вопросы от...", побольше бы таких "спрашивающих".
Сергей Заикин вне форума