Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 19:28   #53
Мирослав Гринберг
Senior Member
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Бердичев, Украина
Сообщения: 128
Поблагодарил(а): 26
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ну и что Вы этим доказали?
Только то, что Вам самому пришлось трудно на этом отборе. И всё.

А какие вопросы Вам задавали? На какие темы? Как Вы на них отвечали?
Как Вы проходили очный отбор? Кто были Ваши соперники? Какие вопросы задавались там? На основании каких критериев определялось, можете Вы сыграть красиво на ТВ или не можете? Кто это определял? (была ли это комиссия, или один человек).

Вот вопросы, которые меня интересуют. А всё, что Вы написали - только общие слова.
Вопросы ни очного, ни телефонного отборов я не помню, к сожалению.
Соперники по отбору: Вадим Ефимов (Макеевка) и Антон Чернин. Мы все трое показали, по мнению редакции, хорошую игру в отборе. Я набрал около 10000, соперника чуть-чуть (буквально на пару сотен) меньше.
Наш пакет потом игрался в первой игре цикла (2е полугодие 2005 г.), т.е. вопросы точно как в телеиграх.
Отбор проходил так же, как игра, но в офисе, без телекамер и без финального вопроса. Остальное точно так же: темы, кнопка, аукцион, фальстарт...
Отбор вел, по-моему (тогда я никого и редакторской группы не знал) Илья Бер. Наблюдала Ирина Тюрикова. Там же были еще люди из редакторской группы, но я не помню кто именно.
Как тогда нам сказали, играть надо в меру рискованно, не бояться. То, что надо показать определенный уровень знаний было ясно и так.
Критерии мне неизвестны, это надо спрашивать у редакторов. В Форуме что-то такое уже было.
__________________
Быть знаменитым некрасиво (Б.Пастернак)
Мирослав Гринберг вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
JIPPER (17.11.2009)